Los 1169

Berges, Werner

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

120 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Blattgröße: 70 x 50 cm, o. R.
Hälfte, 1972. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 139/150.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.