Los 1169
Berges, Werner
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
120 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 70 x 50 cm, o. R.
Hälfte, 1972. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 139/150.
Privatbesitz, Rheinland-Pfalz.